Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Срочные вопросы » Вязка кошки


Вязка кошки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!Хочу расказать вам свою ситуацию!(если вы непротив канешно)).
Моей кошке сиамке уже 7лет,(но возраст совершенно не проявляется).Нам ее подарили когда ей было 2месяца и родословной у нас нет. Она абсолютно домашняя и ни разу не была на улице.Но во сейчас мы колективно решили, что нужно дать ей шанс попробовать продолжить свой род. Как вы думаете это реально,для не рожавшей кошки такого возраста?И можно ли осуществить это с котом вашего питомника? (Мы из Москвы САО).

0

2

Вот еще одно наше фото!

0

3

Тема перемещена сюда

0

4

Я думаю, что это реально.

Но я бы все же посоветовала бы сделать узи брюшной полости предварительно. Чтобы исключить возможные проблемы. Все таки она не рожала еще. На узи вы точно удостоверитесь (я думаю это будет так), что матка не увеличена и что нет никаких новообразований в ней (кист). Можно, конечно, еще сделать анализ крови...

Просто это будет гарантией, что у кошечки все пройдет хорошо.

А также я не поняла привита ли кошечка? Это тоже немаловажней фактор. С вирусными инфекциями все однозначно, надо прививать. Есть еще одно плохое заболевание - хламидиоз. Который передается половым путем. Тоже надо быть привитыми.

И все тот же лишай, его споры можно принести в дом, например, на подошве обуви.

0

5

кстати, ваша кошка не сиамской породы, а тайской

Отредактировано Администратор (2007-10-30 15:42:40)

0

6

Полную информацию на тему сиамских и тайских кошек можно прочитать в разделе "Породы кошек"

0


Вы здесь » Forum » Срочные вопросы » Вязка кошки